Конкурс " Музыкальная Россия"

МКУ ДО " Большецарынская детская школа искусств" проводит обучение в дистанционном формате в режиме реального времени.

На индивидуальном занятии преподаватель по видеосвязи объясняет обучающемуся методом показа и проигрывания музыкального нотного материала, проверяет выполнение поставленных задач.

Занятия ведутся по следующей схеме: запись обучающимися видео со своим исполнением; объяснения и комментарии преподавателя к исполнению произведения; запись видеоуроков преподавателем; видео и аудиофайлы для изучения музыкально- теоретических дисциплин( сольфеджио, музыкальная литература).

Преподаватели МКУ ДО " БДШИ" прошли курсовую подготовку по дистанционному обучению и получили сертификаты.

Обучающиеся приняли участие во всероссийском конкурсе " Музыкальная Россия", " Золотые россыпи талантов".

AzR7j2uHge0.jpg

HCFNcQLXjyM.jpg